К выделенному в предложении слову подберите максимальное количество синонимов. Составьте предложения с примерами употребления каждого из этих синонимов(по одному предложению на каждый синоним) Гений берёт БАНАЛЬНЫЕ сюжеты и ра...

К выделенному в предложении слову подберите максимальное количество синонимов. Составьте предложения с примерами употребления каждого из этих синонимов(по одному предложению на каждый синоним) Гений берёт БАНАЛЬНЫЕ сюжеты и рассказывает их так, что они вызывают потрясение читателей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неоригинальные, трафаретные, плоские, шаблонные, стандартные, тривиальные, заурядные. Эта реклама совсем неоригинальная.  По существу своему это обычная трафаретная игра. Он выдает одни только плоские и несмешные шутки.  Она действует по шаблонным методам, не проявляя собственной идеи. На этом устройстве стоят стандартные функции пользования.  Я просто хочу поговорить с тобой, как обыкновенный человек, об абсолютно тривиальных вещах.  Заурядные преступления раскрыть труднее всего.