К заимствованным словам первой группы подбери близкие по значению слова или соче?

К заимствованным словам первой группы подбери близкие по значению слова или соче??ания слов из второй группы. запиши слова парами. 1) АНТРАКТ , АТАКА, ДЕСЕРТ, ФИНИШ, СТАРТ 2) ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ СОРЕВНОВАНИЙ , МОМЕНТ НАЧАЛА СОРЕВНОВАНИЙ, ПЕРЕРЫВ, СЛАДОСТИ В КОНЦЕ ОБЕДА, НАПАДЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антракт- перерыв атака- нападение десерт- сладости в конце обеда финиш- последняя часть соревнований старт- момент начала соревнований