К знающим, ваше мнение

К знающим, ваше мнениеслышала я, что не имеют силы никакой воздействия на мужчин у которых в роду была ведьма, например на сына ведьмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если она передала силу сыну - точно не имеют, обычно у детей - сила уже в крови...
Гость
А помоему наоборот. Мать такого человека иногда забирает всю энергию себе, и сын наоборот ослаблен. Просто на ваш приворот, у нее может найтись отворот, если вы ей в чем-то неугодны. К сыну ведьмы, если он сам не в теме, лучше подкатывать через мать, вы правы.
Гость
у кого есть вера на того не имеют никакого воздействия !
Гость
Как повезет - так и будет - по разному - много чего бывает
Гость
хороший повод назвать свекруху ведьмой))))))))) ) а серьезно- XeNoN верно сказал, если вы имеете в виду привороты, обряды вуду и прочие пакости)) ) девушка от природы располагает нужными средствами, для "воздействия на мужчин" не зависимо от увлечений его родственников. покажите свое обаяние, доброту, юмор, внимательность, короче сами знаете, не мне учить. такое "воздействие" не менее разрушительно) ) чем сжигания волос и замученые лягушки. у природы свои методы. пользуйтесь ими
Гость
Подожди, что об этом сказал Ксардас из Готики2 ??
Гость
Ерунда. Проблема в другом. Не имеет силы никакое воздействие, если вы несчастны. А если вы пытаетесь приручить мужчину силой - скорее всего вы несчастны. Увы.
Гость
На самом деле всё не так. Имуннитет на эти "силы" у тех, кто просто не верит в эту бредовую чушь.
Гость
На нас точно ворожить сложно
Гость
Я слышал иное. А именно: Не ворожите и не гадайте. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. И, если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Мужчина ли, женщина, – если будут они вызывать мертвых или волховать, да будут преданы смерти: камнями должно их побить, кровь их – на них. (Лев. 19: 26, 31; 20: 6, 27)
Гость
А чем это Вы на него воздейстовать хотите. ? Кто же ведьмочка?
Гость
Не на сына ведьмы.. . а на Ведьмака... . Разные вещи, между прочем. Но Ведьмаков не много, и они не являются мужским вариантом Ведьмы.