Кааак только жена забеременела, так сразу верующему занимаццо сексом - грех?
Кааак только жена забеременела, так сразу верующему занимаццо сексом - грех?Дело сделано - ребенок зачат... 8-)
и нехрен тогда плодить всякие оргазмы!.. 8-)
Ответ(ы) на вопрос:
Всё верно, к зачатию уже не приведёт.. . :-)
Вы глупый провокатор не знающий ни Писаний, ни воли Божьей. Лучше покайтесь . А верующие умеют наслаждаться близостью и это чисто и прекрасно. И когда мама испытывает оргазм, малыш в её утробе улыбается.. . вы невежественны в своих суждениях и поверхностны.
да, так как секс для них только для продолжения рода.
Можно. Но очень осторожно, дабы не загубить новую жизнь
В раздумьях? Куда податься? И того хочется и этого?
Ты где такое вычитал) Вообще не понимаю откуда у верующих столь категоричное суждение выработалось, что секс - только исключительно для продолжения рода. Разве этому где то учил Господь. Всё прекрасно и хорошо между любящими друг друга.
С женой да, с другими нет=)