"Кабан" Можно ли назвать этот рассказ юмористическим? В чём особеность юмористических рассказов? Обсудите с другом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вопрос: Я думаю, что осебеность юморестических рассказов том, что в них можно посмеятся над каким -либо персонажем, в таких рассказах встречается так сказать тонкий юмор. На первый вопрос ответа не знаю, не читала текст "Кабан"