Качаю aion через торент! скачал 20мб и пишит ошибку ---gt; размер файла больше чем допускает файловая система! что делать?

Качаю aion через торент! скачал 20мб и пишит ошибку ---> размер файла больше чем допускает файловая система! что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебяёфайловая система наверна фат32, а она не озволяет хранить файл объемом больше 4гб, а торрент сразу кэширует местя под весь файл, неважно скока ты скачал.... или фс на НТФС меняй или качай айон через запускатор фогеймовский
Гость
по ходу у тебя фат стоит, качай на диск с нтфс