Как в Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer ++++2 оружия носить, в каждой руке по оружию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артем Васильев, согласен с пунктом 4 (насчёт Г18), и также акимбо есть на ПП (качай скоростреьность)
Гость
Это называвется парныое оружие. модуль такой, открывается при прокачке того или оного ствола. например, пистолдета Магнум. парное оружие можно нацепить только на! 1)все пистолеты 2)обрезы рейнджеры 3)1887 (дробовик) 4)все автоматические пистолеты (на G18 ставить модуль не советую, а то все нубом обзывать будут)