Качество мелодии в формате WMA со скоростью потока 160 кбит/сек намного хуже, чем MP3 ??
Качество мелодии в формате WMA со скоростью потока 160 кбит/сек намного хуже, чем MP3 ??Подскажите пожалуйста, качество мелодии в формате WMA со скоростью потока 160 кбит/сек намного хуже, чем MP3 ???
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
нету! на слух абсолютно никакой разницы!
В зависимости если битрейт в МP3 будет выше 160 кбит/сек, а так ни сколько.
оно практически аналогично mp3 с такой же скоростью потока =)
wma если не ошибаюсь это видео