Качественной особенностью человека, в отличие от других приматов,является1)орудийная деятельность2)условный рефлекс3)абстрактное мышление4)рассудочная деятельность - Какой из фактов свидетельствует о единстве органического мира...

Качественной особенностью человека, в отличие от других приматов, является 1)орудийная деятельность 2)условный рефлекс 3)абстрактное мышление 4)рассудочная деятельность - Какой из фактов свидетельствует о единстве органического мира? 1)сходство химического состава живых и неживых тел природы 2)клеточное строение всех организмов 3)наличие ископаемых форм растений и животных 4)сходство в строении между животными и человеком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) абстрактное мышление   2) клеточное строение