Када смотря в зеркало видишь несебя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что пока ты любовался свои глазом, она уже вышла из ванной и стоит сзади. . и неважно что ты ее первый раз видишь...))))
Гость
Своего зазеркального двойника, т. е. двойника в ином измерений, если конечно по эзотерики.
Гость
на эту тему есть классный старый анекдот про утро женщины, который заканчивается такой фразой : " я тебя не знаю, но я тебя накрашу ! "
Гость
Значит Вас посетила белочка
Гость
мне 55 когда смотрю в зеркало всегда думаю: Что это за старуха, откуда она взялась, и что она делает в моей квартире?
Гость
раздвоение личности, называется
Гость
Отражение себя.
Гость
Это когда до него не дошел, а кажется, что дошел.
Гость
после косяка
Гость
в зеркале отражение
Гость
меньше пить надо..
Гость
Значит надо меньше пить!