Это значит что пока ты любовался свои глазом, она уже вышла из ванной и стоит сзади. . и неважно что ты ее первый раз видишь...))))
Своего зазеркального двойника, т. е. двойника в ином измерений, если конечно по эзотерики.
на эту тему есть классный старый анекдот про утро женщины, который заканчивается такой фразой : " я тебя не знаю, но я тебя накрашу ! "
Значит Вас посетила белочка
мне 55 когда смотрю в зеркало всегда думаю: Что это за старуха, откуда она взялась, и что она делает в моей квартире?
раздвоение личности, называется
Отражение себя.
Это когда до него не дошел, а кажется, что дошел.
после косяка
в зеркале отражение
меньше пить надо..
Значит надо меньше пить!