Кафе пюре свитер шоссе термос спишите эти слова .Подчеркните буквы твёрдых согласных звуков одной чертой а буквы мягких согласных звуков двумя чертами .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кафе - оба согласных звука  - твердые пюре - П-мягкий, Р - твердый свитер - С -твердый, В - мягкий, Т - твердый шоссе - все согласные звуки твердые термос - Т - мягкий, Р-М-С - твердые