Каг стать добрым и зачем ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо определиться зачем и по отношению к кому, а может вообще не стоит быть добрым.
Гость
Как? Не знаю. . Фиг его знает. . Я думала это должно быть от природы. . Зачем? Это выгодно.
Гость
Злые летать никогда не научатся А добрые, пусть даже и пингвины - могут летать. вот для этого хотя бы не мшало б подобреть)) ) Тем более, что говорят .что пингвины не летают)))
Гость
Чтобы стать добрым человеком надо много в жизни пережить и не потерять чего-то светлого в душе. Если ты будешь добрым к другим людям, ты будешь притягивать больше добрых людей к себе.
Гость
Если сразу не стал, то никаг...
Гость
быть добрым относительно других. зачем? для других (не ищите личных мотивов-их нету...)...)
Гость
Им родиться надо)))
Гость
вот именно зачем!