Кагда на тебя нападает сабака что надо делать держать ф или быстро нажимать игра call of dute 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда на тебя нападает собака надо ждать когда появится буква V вот тогда и нажимай букву V это всё будет очень быстро, и не надо быстро кликать V
Гость
на до нажимать рукопашный бои.
Гость
когда вот вот ты уже почти что упал, проктически на земле жмешь Ф "F"
Гость
Вырубать комп и спать.
Гость
жать игру cfd 4=)
Гость
По-моему быстро кликать V