Прежде чем ответеть прочитайте вопрос!!!!

Прежде чем ответеть прочитайте вопрос!!!!Вы представляете себ якем нибудь из игр( Экшенов шутеров) для уверенности в себе! Если да то кем! еСли нет лучше не отвечать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда прохожу в офисе между столами сослуживцев они со мной здароваются и так и представляется палуба "Нормандии", Шепард идущий к капитанскому мостику и люди приветствующие его "Шепард"
Гость
Я себя представляю Dante из игры Devil May Cry 4 я чем то похож на него
Гость
Я бухой вижу себя чужим из Aliens vs. Predator
Гость
каждый играющий олицетворяет себя с героем любимой игры, в зависимости от черт характера и склонностей.. . Если игрю в S.T.A.L.K.E.R.A, то вижу себя в роли защитника всего человечества:) ) Если играю в FALLOUT 3, то вижу себя крутым укротителем монстров ну и т. д...
Гость
доктором Фрименом
Гость
Кротокрысом напившимся квантовой ядер-колы из Fallout-3
Гость
Терминатором блин!
Гость
Дюком Нюкемом!!!
Гость
Часто на работе я представляю себя хэдкрабом из hl )))