Каждый год первого сентября дети идут в школу. Детей провожают родители и бабушка дети идут в первый класс красивые и нарядные с цветами.возле школы их встречает учительница к

Каждый год первого сентября дети идут в школу. Детей провожают родители и бабушка дети идут в первый класс красивые и нарядные с цветами.возле школы их встречает учительница к оторой они дарят цветы. Дети очень радостные как их родители. проверьте пожалуйста точки и запятые если можно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый год первого сентября, дети идут в школу. бабушки, дедушки, а так жеих родители провожают детей и внуков. Дети идут в первый класс красивые и нарядные, держа букеты с цветами.Возле школы ихвстречает учительница, которой они дарят цветы. Дети и их родители очень рады встретить праздник. (Я чуть-чуть изменила, просто не в запятых дело, а в других ошибках.