Как я могу скачать Русскую версию Фотошопа через интернет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русской версии нет друг мой, можеш качат русификатор или русифицизированную, но если нечего ненайдеш напиши по майлу я отправлю тебе русифицизированную.
Гость
там на русском
Гость
есть но там у всехних есть какието причуды!!!! я тож искала но надоело купила диск и все отлично (еще потом и ключ тепе надо будет искать!)
Гость
есть. но большинство из них плохии. а хорошии как правило платныи. сам ищу.
Гость
а в гугле слабо набрать "photoshop rus скачать" качай хоть закачайся! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Русской версии нет, но есть вагон и маленькая тележка русификаторов
Гость
не как