Как я могу узнать стоимость СМС на номер 4161, если я абонент МТС? Просто стоимость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Втихаря возьми чужой телефон (у кого МТС) и отправь СМС на этот номер! Удали отправленное сообщение и отчет... . Через некоторе время, по воплям владельца телефона ты узнаешь стомость отправки!)) ) Чем громче брань - тем дороже стоимость! Ты же этот номер, 4161 не сама придумала - поэтому узнавай стоимость там, где ты этот номер нашла. Отправка на короткий номер не зависит от оператора. А если этот номер от МТС - отправка от других операторов невозможна.
Гость
Позвони 0890 и узнай
Гость
А в службу сервиса в МТС позвонить религия не позволяет????
Гость
проверь баланс )))
Гость
1. Проверь баланс. Запомни. 2. Отправь смс на номер 4161. 3. Проверь баланс. Запомни. 4. Из первого запомненого значения вычти второе запомненое значение. 5. Получившееся число и есть стоимость СМС.
Гость
отправить смс и проверить баланс