Работать над своим характером и быть честным с собой. Так что, в общем, и смелость понадобиться: )
Сперва нужно понять что это такое на самом деле - "вырасти духовно. " Потом понять зачем это нужно, что это правильно и необходимо. . Может и не захочется такого. Потому затем нужно захотеть сильно - не мочь без этого жить. После этого понять какими средствами и методами достигается. Потом понять как приступить в конкретной собственной жизни. А потом пахать, как ломовая лошадь. Любая ошибка в приведенной последовательности и процесса не будет, цель не достигнется, или результат будет иным.
Только через смирение, другого пути нет.
занимайся по книгам которые читаешь
прежде чем вырасти нужно родиться.
нужно вырасти внутри... изменить свое мировозрение.... лучше всего этот вопрос задать буддистам... они даже скажут как и покажут )))
Развиваться, изучать философию, самому что-то анализировать, делать выводы. И не верить различным зобмо-дядям и шарлатанам
ПРОСТО ПОВТОРЯЙТЕ
Книги почитать... ОШО, например...
А что такое дух? Энергия вокруг тебя. Ты собери её и закрути шутя. Частоты сразу прыгнут к небесам. И дух святой увидит отблеск твой. Наверно не поймешь пока. Тут нужен опыт в чудесах. Энергия бежит в тебе и в мире. Сольется в миг она в одном порыве. И Бога ты увидишь в небесах. Частоты времени, пространств войдут в тебя. Любовь . Любовь к всей жизни, а не только к небесам.)
Хотябы не сойти с ума от счастья, этож нада +5 балов :о)