Как Адам, до Евы, удовлетворял свои сексуальные потребности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально, наверное. До Евы у Адама была первая жена Лилит. Она равна Адаму, т. к. Бог ее создал также, как и Адама. Но Лилит не хотела быть покорной Адаму и ушла. Став впоследствии Демоном в Аду. А Бог, наверное, что проблем меньше было, сделал Еву из ребра Адама. Т. е. заведомо поставил ее ниже, чем Адама. Может не все женщины произошли от Адама и Евы? ! Может некоторые от Адама и Лилит. Есть же пословица"Женщина - порождение Сатаны"
Гость
Никак. Он был чистым и невинным как дитя. У детей нет потребности в сексе лет по крайней мере до..., у всех по разному.
Гость
Да человека только что создали и его сразу стало волновать секс!!!!
Гость
Руками
Гость
сексуальные потребности выдумка ... так же как кока кола - спасает от жажды.. . потребности не было до первородного греха.. . дело понимания.. . чем больше грехов (отдаление от Всевышнего) тем меньше понимания!
Гость
думаю никак терпел...
Гость
Др... евним методом. Поллюция была у него.
Гость
Я думаю ему не до того было, он осматривался, а как говорится малёха обжился, там и Ева подгребла...)
Гость
Ну, вопрос риторический. Средства и методы удовлетворения сексуальных потребностей в данной обстановке, и в отсутствии лиц женского пола - очевидны )
Гость
Пересчитывал животных и переименовывал))
Гость
у него тогда яис не было....
Гость
А они у него были ?
Гость
Хульные мысли приходят к молитвенникам последними, а к Вам почемуто наоборот, странно. с ув.
Гость
а с кем ему было? не богохульствуй, он ничего не успел ощутить, как Бог ему Еву создал.
Гость
Как законные супруги. А вы что-то знаете больше?