Как аннике рассадить 3 куста роз на клумбах так,чтобы в каждой клумбе было: а) по 3 куста б)по 2 куста в) по 1 кусту
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) посадить розы в клумбе треугольником б) в одной клумбе посадить 2 розы друг на против друга, а третью розу в отдельную клумбу . третью розу посадить по середине клумбы в) в каждую клумбу посадить по одной розе по середине клумбы
Гость
а)3 куста на клумбе; б)2 куста на 1 ,1 куст на второй; В)по1 кусту на каждой клумбе