Как архисупер пупер бог мог на 7 день утомитса он же всемогучий?
Как архисупер пупер бог мог на 7 день утомитса он же всемогучий?Исход:31:17.
а тут говоритса что он всемогуч ________________ хотя в книге пророка Исайи 40:28 пишеться об обратном, цитирую-Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог не утомился Он успокоился от дел Своих, просто перестал делать дела по створнию мира.
Дык, по сравнению с тараканом человек всемогущ (кроме выживания при ядерной войне) ан фиг - устаёт :)
какие, то бригадирские замашки у Вас...
Это указание на истинную природу Бога. Бог - это и есть его сила, то есть дух. Она кончилась при творении мира. Он растворился в мире.
Протрезвел и понял шо накосячил.