Как бесплатно поднять рейтикг в контакте ?
Ответ(ы) на вопрос:
http://narkoseti.ru/podnyatie-rejtinga-vkontakte-platnye-i-besplatnye-sposoby.html ответа(ов) на “Поднятие рейтинга вконтакте, платные и бесплатные способы.” Снеговик ответил: А мне подняли рейтинг почти до 1000, и не обманули. заплатил за это 1000 руб. Я подозреваю что они как раз набрали себе голосов таким образом, обманывая людей, заставляя их отправлять сообщения со своим ID. а потом тратили эти голоса на поднятия рейтинга мне)) Рейтинг ВКОНТАКТЕ ответил Отправь сообщение id23872042 на номер 2090: Я сделал себе неплохой рейтинг вконтакте с помощью проги. Покупал когда за 3000 руб. Потом поднимал рейтинг за деньги, но надоело. Так что вот прога: [ссылка появится после проверки модератором] Красотка ответил: октября 15, 2008 в 19:33 А может кто нибудь поднимет рейтинг бесплатно красивой девушке. Лиля ответил: октября 18, 2008 в 11:48 Я сама себе в ручную поднимала рейтинг, отправляя sms сообщения. потратила очень много денег, но зато рейтинг вконтакте теперь очень высокий. Куратор ответил: октября 19, 2008 в 13:27 как поднять рейтинг vkontakte? Гена ответил: октября 21, 2008 в 19:58 [ссылка появится после проверки модератором] тут прога там все написанно - через нее стоимость 1 голоса = 0,5 руб. Пророк ответил: октября 21, 2008 в 22:25 кто платно и легально поднимал рейтинг в контакте тот полный баран потому что есть способы нахаляву накрутить бешеный рейтинг))) а до хрена идиотов которые платят за смс и у них рейтинги ну 500 ну 1000 вас разводят как лохов я ни копейки не дал и рейтинг 3000 ахахаха DJ Style ответил: октября 21, 2008 в 22:49 Есть прога для поднятия рейтинга))))У меня 8000 Egor ответил: октября 22, 2008 в 15:54 А сылочки нет на прогу???? Стас ответил: октября 23, 2008 в 9:37 Прошу написать способы поднятия рейтинга - ася 11-373-22 Если информация проверена - оплачу… Анютка ответил: октября 26, 2008 в 15:22 Скажите мне плиз что есть на халяву для поднятия рейтинга вконтакте)) 498350610!! Плызз БалБЕС ответил: октября 26, 2008 в 19:57 кто располагает реальной инфой о возможности поднять рейтинг !абсолютно бесплатно! Стукнитесь, пожалуйста, в аську, хотелось бы пообщаться ICQ-459358944 агент[email protected] CVeta ответил: октября 27, 2008 в 17:36 Скажите пожалуйста как накрутить рейтинг! Моя ася 485-436-264Й!плииииииииисссссссс!!!! шапик ответил: октября 28, 2008 в 3:45 народ кто реально знает как поднять рейтинг вконтакте на халяву не будьте жопой дайте совет как . аська 495214471 id id12083580 шапик ответил: октября 28, 2008 в 3:48 или еще у меня вроде как есть прога для поднятия рейтинга в контакте но она не подключаеться к нету “нет подключения к интернету” хотя все подключено кто знает как исправить пишите если надо скину и саму прогу Антон ответил: октября 29, 2008 в 12:56 Чё все выпали? Пишут я нифига не платил а рейтинг 3000 ага а чё тогда способ не выложил? И нахрена вылажили ссылку на агента вконтакте?Короче если найдутся добрые люди или по крайней мере не лохи, тогда пишим в аську 2102396.Ну конечно в долгу не останусь !!! вот это действует ответил: октября 29, 2008 в 23:17 Долго изучая рейтинговую систему контакта и пытаясь найти в ней лазейку, я, буквально на днях, случайно обнаружил один из скрытых бонусов. Слухи об этом бонусе уже давно ходят по страницам контакта, кто о них знает - молчат, даже не думая объяснить другим как все это делается, и втихоря повышают свой рейтинг, но я все же решил рассказать вам как это у меня получилось и, пожалуйста, отблагодарите меня парочкой своих голосов. Постараюсь подробно описать что необходимо сделать, чтобы заполучить этот бонусный рейтинг: 1) Сразу отмечу, что нам все же придется немного раскошелиться, отправив смс со своим id на номер 4444 и завалидировать себе один голос, который вы увидите слева на вашем экране - это первый шаг. (ваше сообщение должно выглядеть следую
Я сам поднимаю мой id22188798 Программа которая поднимает рейтинг в сайте Вконтакте. ру на 25 голосов!!!!1)Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2)Установите ее на телефон 3)Потом нажимаете да, да, да, да 4)Вводите свой ID!!! Только на много не поднимайте! А то администрация сайта может удалить вашу страницу! ! Удачи!
Sms с текстом id30843388 на номер 1053 (поднимает рейтинг на 1000 голосов) , потом заходишь на свой аккаунт с тем паролем, который тебе пришлют обратной смс. Если через 10 минут рейтинг не появится, пошли смс с тем же текстом, но уже на номер 2090. Стоимость одной Смс - 3 рубля с НДС. Чем больше СМС ты отправляешь подряд, тем больше становится рейтинг. Еще можно попробовать прогу - скачай ее отсюду. Она бесплатная - depositfiles.com/files/w9z4q3j0e
Никак
нафиг надо.... а прога скорей всего сопрет у тебя акк))))
напиши в гугле программа для поднятия рейтинга в контакте, я где то видел такую.