Виснет компьютер при сохранении картинок

Виснет компьютер при сохранении картинокК примеру, мне нужна фотография подруги для создания открытки. При стандартном нажимании на правую кнопку мыши, и выборе окна "сохранить рисунок как" у меня открывается папка для сохранения. Я жму кнопку "сохранить" и комп зависает. Что это может быть если "Касперский" ничего не показывает? Как от этого можно избавится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас какая операционная система стоит? Если ZVER XP то не удивлюсь...