Как бесплатно скачать анг-рус слов компьют лексики для личного пользования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Дмитрий Стёпин отличный ответ так же можеш онлайн переводчиками попользоваться!! напиши там же ну всм в гугле онлайн переводчик и там уже сам разберёшся!! =)а если не разберёшся то скажи обясню))
Гость
Забиваем в поисковик ГУГЛа "скачать бесплатно англо-русский словарь компьютерной лексики" и находим себе счастье.