Постоянно выскакивает баннер и просит отправить смс с кодом a507115200 на номер 5121. Что делать?

Постоянно выскакивает баннер и просит отправить смс с кодом a507115200 на номер 5121. Что делать?Он заблокировал диспетчер задач, безопасный режим и все антивирусники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай вот эту утилиту http://z-oleg.com/secur/avz/ Устанавливай ее на диск С в новую папку, дальше при перезагрузке компа жмешь F8 много раз) для того чтобы попасть в безопасный режим. Виндус предложит несколько вариантов загрузки ОС - выбираешь ось с поддержкой командной строки. Далее в командной строке вводишь - exploler.exe Дальше заходишь на диск С находиш новую папку с AVZ и запускаешь ее )))) Все!
Гость
Банить нафиг этот баннер.
Гость
не отправлять.. 1 х** ничо не прийдёт.. %% 80-90 винду на переустановку, или удалять баннер если ещё что-то можно вообще в винде делать с помощью прог ну тут масса вариков
Гость
ищи по поиску таких вопросов сотни и сотни ответов