Выход наушников на передней панели не реагирует на подключение наушников

Выход наушников на передней панели не реагирует на подключение наушниковНе удается подключить наушники к компьютеру. ОС Win_7 beta. все работало без проблем, Подключил наушники , настроил. и пожалуйста хоть заработайся! Обновил ОС до Win7 Максимальная. Интерфейс немного изменился и я никак не могу разобраться с подключением. Изучил и облазил все возможные настройки с учетом "для самых внимательных". В инете рассмотрено много разных вариантов, но не один из них мне не подходит. Прошу помогите кто силен в таком вопросе. Заранее благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты подключаешь наушники к системному блоку, или к колонкам?