Помогите снять с компьютера защиту от детей

Помогите снять с компьютера защиту от детей(мы не можем включить компьютер)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что, не можете нажать кнопку включения?
Гость
Windows key enterprise edition 8.1 Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск) Скачать: http://ifolder.ru/10169855 Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска. Последовательность действий в программе. 1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями. 2. Enter нажимать нигде не надо. 3. Жмём в последовательности: 1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее / Y /Y/ Перегрузить! И еще вариант: обход пароля - в зависимости от Винды: rename *.pwl *.abc и жмём Enter или rename *.pwd *.abc и жмём Enter перезапускаешь компьютер.
Гость
поясни подробнее. на каком этапе заедает
Гость
Что за защита? ? пароль может? ? если забыли, то только переустановка винды)