В окне всплывает хакерское окно с сообщением о находящихся якобы у меня вирусах

В окне всплывает хакерское окно с сообщением о находящихся якобы у меня вирусахКогда включаю комп, самопроизвольно в окне всплывает хакерское окно с сообщением о находящихся якобы у меня вирусах и требует отправить им СМС. Я уже знаю, что это вредоносное действо. Но окно надоело, постоянно до сих пор всплывает. Как от него избавиться?
Кстати в Москве, у тех кто нажал кнопуку очистить и от правил смс - полетело все к чертовой бабушке. Ущербы говорят по телевизору, на миллионы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посети сайт Virusinfo.info там помогут можешь мне написать-помогу