Как богатой женщине узнать, что мужчина хочет от нее не только денег?
Ответ(ы) на вопрос:
Не судьба ...только бедным сиё ведомо
дать денег и посмотреть, что будет.
А ВЫ ему скажите что потеряли свои деньги ,,и посмотрите его реакцию...
не давать ему денег и позволить за себя везде платить...
Не платить пару недель в ресторане за двоих
Время покажет.
появиться на пороге его квартиры с чемоданом, в отрепье и сказать - что разорилась и будет у него жить
Так сложно расслышать голос сердца? Или богатство у Вас самой на первом месте и подозреваются все особи мужского пола? Скажите что у вас за долги закрывают бизнес и нужно искать работу. Реакция не заставит себя ждать. Я бы с Вами не связывался. Удачи Вам.
По взгляду, по тексту. . Никогда не верил что жещины дуры. . Разведка сердцем )
подарить ему что-то очень дорогое.
может сказать ему что попала в страшные долги и потеряла все. навсегда. трудно быть богатой. одна радость- бедной еще хуже
Если есть мозги, подагается
Нанять детектива. А если уже паритесь, то все уже ясно.
Посмотреть, как быстро он засыпает...
"обанкротиться" на некоторое время
...стремительно поглупеть...