Как богатой женщине узнать, что мужчина хочет от нее не только денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не судьба ...только бедным сиё ведомо
Гость
дать денег и посмотреть, что будет.
Гость
А ВЫ ему скажите что потеряли свои деньги ,,и посмотрите его реакцию...
Гость
не давать ему денег и позволить за себя везде платить...
Гость
Не платить пару недель в ресторане за двоих
Гость
Время покажет.
Гость
появиться на пороге его квартиры с чемоданом, в отрепье и сказать - что разорилась и будет у него жить
Гость
Так сложно расслышать голос сердца? Или богатство у Вас самой на первом месте и подозреваются все особи мужского пола? Скажите что у вас за долги закрывают бизнес и нужно искать работу. Реакция не заставит себя ждать. Я бы с Вами не связывался. Удачи Вам.
Гость
По взгляду, по тексту. . Никогда не верил что жещины дуры. . Разведка сердцем )
Гость
подарить ему что-то очень дорогое.
Гость
может сказать ему что попала в страшные долги и потеряла все. навсегда. трудно быть богатой. одна радость- бедной еще хуже
Гость
Если есть мозги, подагается
Гость
Нанять детектива. А если уже паритесь, то все уже ясно.
Гость
Посмотреть, как быстро он засыпает...
Гость
"обанкротиться" на некоторое время
Гость
...стремительно поглупеть...