Как бороться с Маха-маей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бесполезно. Пока не уберёшь Ум. Зорко лишь сердце.
Гость
больше йоги...
Гость
Отдай всю маха-маю и иди проповедуй йогу маю. А когда почувствуешь, что крыша хлопает в ладоши то верни маха-маю и растопчи йогу - маю. И так пока твое наполовину соженное тело не поплывет по помоечному гангу и его не сожрут крокодилы. Вот это судьба я понимаю!))
Гость
Контактировать с более продвинутыми на этой войне, святое имя победит все!
Гость
К логопеду обращались?
Гость
Под руководством истинного духовного учителя. В ином случае бороться с ней бессмысленно.