Обязательно должны участвовать в борьбе с терроризмом исламские священники. Не с автоматами, конечно. У них есть знания ислама, должны пропагандировать мир, учить людей. А что получается? после очередного терракта выступают по ТВ мусульманские священники и говорят - это не наши мусульмане. А чьи? Оружием и ответным террором тут точно ничего не решишь.
Выловить одного и на горох посадить)))
Проблема надумана, и решить надуманую проблему можно только надумаными методами.
согласен с ответом- Люди всегда приносили своим богам жертвы.... и терроризм это одна из форм поклонения языческим богам с замаскированным жертвоприношением.... умертвить и себя и других.... ради своих богов.... и это не возможно победить.. . только в христианстве запрещены такие человеческие жертвоприношения в любой форме.. . в исламе смерть ради рая была всегда, а это верный признак языческой веры
Большой бомбой. Ну и конечно их методами
Надо читать Коран и читать его внимательно. Там нет никакого террора.
Не наживать себе врагов, не доводить людей до ненависти. Действовать с "неудобными" силами в рамках соперничества за умы людей, а не боевыми действиями.
терррор на террор
Война войной лечится.
Люди всегда приносили своим богам жертвы.... и терроризм это одна из форм поклонения языческим богам с замаскированным жертвоприношением.... умертвить и себя и других.... ради своих богов.... и это не возможно победить.. . только в христианстве запрещены такие человеческие жертвоприношения в любой форме.. . в исламе смерть ради рая была всегда, а это верный признак языческой веры.
Ты уже задавал этот вопрос. И я снова на него отвечу6 пока ваши муллы молчат. ничего не делают терроризм будет продолжаться. Почему никто из вашизх священников не отлучит от ислама Бен Ладена. шейха Ахмед Ясина и тех кто взял оружие для террора? бояться их или пособники?
Никак! Это надуманная проблема, все дело в деньгах!
Только если дать им, что хотят, иначе не прекратится, или устроить террор в ответ
самому не стать ненароком
Надо создавать институт посика истины, чтобы объяснять людям в чем смысл жизни, логичные версии для верующих и атеистов, чтобы фанатики не могли их использовать в своих темных делах.
Яростно!
запретить ислам
никак практически с ним бороться нельзя. Можно усилить охрану и проверку на таможне, усложнить систему получения загран паспортов и виз. Призывать людей к бдительности. Это максимум возможных действий.
Переговоры.... самый верный путь к перемирию.
один маленький локальный ядерный удар... и проблема решена.
знания распростронять, занять людей делом. Террористы не знают другой, нормальной жизни, они зомби, жертвы они, подневольные