Зачем муслимы взорвали 104-летнего деда? Это типа джихад такой? А везде трубят - мы стариков уважаем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно не хотели деду давать положенную по за кону квартиру, вот и всё ...
Гость
Не верю я вам. Взрывать одного человека, при чем престарелого это больше похоже на чью то выдумку. Что другого оружия не нашлось? Вы бы еще о химическом оружии написали :-).
Гость
А они вам сами сказали, что ради АЛЛАХА убили? Сомневааюсь))
Гость
Ну и ты тупой!
Гость
Просто кому-то очень нужно, чтобы думали на мусульман. Не ведитесь на это.
Гость
1. Не судите Ислам по мусульманам, но судите мусульман по Исламу. А поэтому показывайте конкретные шариатские тексты в доказательство. 2. И всегда указывайте источник и насколько он достоверный.
Гость
вот давайте не обобщать, не муслимы а террористы.. разные вещи
Гость
Опа.... а что это такое и где произошло, я что-то не слышал.. . можно ссылку или поподробнее....
Гость
ну, ты извини их-промашка вышла... с кем не бывает
Гость
Почему муслимы? У тебя есть доказательства? И давай вследующий раз конкретные доказательства а не то чтоТВ говорит....