Как будем жить без ВОДКИ?
Как будем жить без ВОДКИ?Правительство начало новую тему - борьба с алкоголизмом. Действительно нужное дело, на первый взгляд, но спиртное очень прочно вошло в быт российских граждан. Все: от рождение до поминок сопровождается водкой.. . как же жить без нее? Или все эти эти заявления властей не более чем пиар?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самогон Без Пива
Гость
Будем, - как жили до Ивана IV Грозного. :)
Гость
а самогон зачем?
Гость
Просто АХУ.... нно!!!!
Гость
А самогонка на что?
Гость
Да никто уже не пьёт почти, из здравомыслящих. Остальных приходится возвращать к трезвости силой. Я очень рад, если это случится. Народ нужно отрезвлять.
Гость
К водке отношусь спокойно, особо без повода не тянет вообще. Повод-новый год, 23 февраля. А так- нет. Поэтому спокойно отношусь к этой борьбе власти с алкоголизмом.
Гость
Ухаха смешно, водка ето ваша вера? , то без чего вы несможете раслабится- есть же маса способов ето сделать.. (я трезвение и мне ето нравицо..)