Как будет на английском языке - Наш старый доктор был очень занят . Наш новый докто?

Как будет на английском языке - Наш старый доктор был очень занят . Наш новый докто?? даже более занят . Моя учительница немецкого языка - самый энергичны человек . Мы знаем ,твой сосед - очень скучный человек .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our old doctor was very busy. Our new doctor even zanyat.Moya German teacher himself BII energetic people we know your neighbor is very boring person