Как будет на английском языке: Моя Алиса одета в зеленый свитер где нарисована обезьяна с бананом, в голубые джинсы и в фиолетовые ботинки. Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My Alice is dressed in a green sweater which painted a monkey with a banana, blue jeans and purple shoes. Отметь как лучший)
Гость
my Alice is wearing a green sweater which painted a monkey with a banana,blue jeans and purple shoes