Как будет в прошедшем времени слово закончить;узнать;проверять;спасти;заучивать;побеждать;подниматься;изменить; впустить;отказать;уезжать;болеть;ожидать.. пожалуйста помогите мне! очень нужна! срочно! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнал проверил спас заучил победил поднимал изменил впустил оказал уехал болел ожидал
Гость
Например в мужском роде: ( задаем вопрос: Что делал\ что сделал) узнавал проверял спасал заучивал побеждал поднимал изменил впустил отказал уезжал болел ожидал