Как будет выглядеть мир через 100 лет?
Как будет выглядеть мир через 100 лет?Какие изобретения могут появиться? На чём люди будут передвигаться? Какие страны будут доминировать в мире? Какова будет численность населения? Что будет с Россией?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я вам расскажу всёравно не поверите. В тот мир что будет современному человеку сложно поверить.
Гость
как был бардак, так и будет, роботов тока пабольше будет!
Гость
ну я точно не знаю, когда доживу до того времени, то напишу вам... или пришлю открытку, где подробно отвечу на эти ваши вопросы)))))))
Гость
Не знаю как с Россией, но в Беларусии будет стоять у власти человек с одной и тойже фамилией...
Гость
будем глотать батарейки)
Гость
Да и говорить по китайски.
Гость
все будут в интернете, из дома не выходить неделями))