Как будет звучать по русски эти слова : под ,в, на, рядом, перед, за, шкаф с полками, з?

Как будет звучать по русски эти слова : под ,в, на, рядом, перед, за, шкаф с полками, з??ркало, холодильник, диван, плита, стакан, ванна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под - under, В - in, На - on, Рядом - near, перед - in front off, за - behind, шкаф с полками - wardrobe, зеркало - mirror, холодильник - frozen, диван - sofa, плита - не помню, стакан - glass, ванна - bath