Как БУДУЩЕЕ всПОМНИТЬ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминаю Я Себя. Каким Мне необходимо быть всегда. А будущее никуда от Меня не денется. Оно подобно тому, что Я Собою представляю.
Гость
Попросить свое Я применить опыт своего зрелого будущего.... ) Там все, что хочешь, все найдешь, и будущее тоже....)
Гость
Проживите его.
Гость
не зацикливаться на ПРОШЛОМ... полноценно проживать НАСТОЯЩЕЕ... и открыть дверь - Будущее на пороге
Гость
Говорят, "невозможно войти в одну реку дважды", но ничего не говорят про озёра. Попробуйте войти в локальные воды озёр.... Может удастся вспомнить будущее... .
Гость
Придётся целоваться со всеми..))))).
Гость
посмотреть на своих детей
Гость
нужно вперед в прошлое заглянуть)))
Гость
Отделите своё Я от неЯ и сразу вспомните )))
Гость
я предпочитаю сидя ))))))