Как бы изменился наш мир, если бы Атлантиду своевременно научили плавать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том-то и беда, что её научили, и она уплыла.. . а мы остались. ((
Гость
золотой век
Гость
Нашего мира давно бы не было. . Злобные маги Атлантиды устроили бы очередной потоп, что, собственно, они и пытались проделать, но им противостали Аркты. . Это военное противосто- яние привело к гибели атлантов и переселению арктов..
Гость
хуже бы не было.. . это уж 100% просто хуже некуда))
Гость
нашего мира не было бы.