Как бы мир поменялся ели бы вас не было?

Как бы мир поменялся ели бы вас не было?Или например другого человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только сегодня над этим думала.. . Если б нестало сейчас - ну некоторым пришлось бы трудно, особенно родителям.. . А если бы вообще и не появилась - родным было бы легче, но остальным пришлось бы трудно... . Видимо, надо жить.. . Пользы, вроде, больше))))))))
Гость
Никак не изменился...
Гость
Я не мать Наполеона и весь мир не поменялся бы, только частичка его - не было бы моих любимых детей и прекрасных внуков, тяжелее была бы старость моей мамы, а моим друзьям (надеюсь! ) не так весело было бы жить!
Гость
Меньше было бы войн)) , кто-то бы сбился с пути. не было бы загубленной души. кому-то было бы спокойней, а кому-то не с кем было бы поговорить.... блин и ведь это хорошее и плохое можно перечисять сколь угодно. но кажется на каждое хорошее событие найдеся одно плохое. поэтому думаю особых перемен В Мире б не было. А вот в кругу родных и близких многое б было по-другому.
Гость
Мир бы точно не поменялся. Мы бы были с вами палаллельны и только. Почитайте Ричарда Баха "Единственная"Он эту тему очень здорово раскрыл.
Гость
Никак. Все мы черви земные. а много ли изменится если не станет одного червя.
Гость
Очень в худшую сторону
Гость
смотря по человеку ведь убивая животное баланс в мире не изменяется
Гость
он уже изменился пока меня тут не было) ) и кажется в лучшую сторону
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы