Как бы на мир посмотреть другими глазами?...очки одеть...или линзы вставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надень старые сварочное очки (не маску) , часа 3-4 - сними... (нас так учили)
Гость
Посмотреть с высоты вечности, с высоты в е р ы. Перевести свой внутренний взгляд с человеческого на Божье - увидеть и удивиться множеству и сложности творения, которым полна Земля: и всё живое, со своей индивидуальностью и красотой. Всё - начиная от листочка и травинки создано лично - нашим Творцом. Для нас. Это внесёт другой настрой в душу.
Гость
влюбись...
Гость
лучше глаз на жопу нятянуть
Гость
скорее снять и то и другое
Гость
Измените свое отношение к миру...