Знаете ли вы такое средство, чтобы забыть все проблемы?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- если временно - таких средств масса.. . но они ничего не изменят.. . только оттянут время.. . - а на всегда - только смерть.. . и то это ещё вопрос, что потом.. . )))
Гость
Нет
Гость
Гильотина) Она же как отличное средство от головной боли)
Гость
ты должен понять, разницу, читай внимательно, , люди говорят у меня проблемы, и я не знаю как их решить!! ! теперь читай как говорят, умные люди, , я СОЗДАЛ себе проблемы и я ЗНАЮ как их решить, все зависит от того, как ты к этому подходишь, если ты жертва, то ничего не получится, а если волшебник, это пустяки!!!
Гость
знаю, ток и себя можно где-нибудь забыть. И даже не вернуться. Так что лучше забывать проблемы, но не прямо сразу все )
Гость
2-е б. водки и проблемы покинут вас навсегда! =))))
Гость
Память отшибить)) ) но это больно и заканчивается весьма плачевно) ) так что не рискуй)))
Гость
0,5-0,7 беленькой в одно лицо.. . но с утра придётся ВСПОМНИТЬ ВСЁ)))) и 0,5-0,7 беленькой тоже))))
Гость
Попробуй Жикаренцева почитать "Путь к свободе. Как изменить свою жизнь"
Гость
заиметь новую Очень Большую проблему! сам человек выбирает!
Гость
лоботомия
Гость
отключить память
Гость
Стрессоустойчивость.
Гость
Решить их.
Гость
проще их решить
Гость
Если кратковременно, то это сон. Если на совсем, то это смерть. Избавиться от проблемы можно только через её решение или через отрицание (перестать считать это проблемой).
Гость
Влюбиться или забыться бесконечным сном.
Гость
Ты по адресу, но я стесняюся.
Гость
Это не решит их...