Как бы расширить пространство сознания,не переходя границы?:)
Ответ(ы) на вопрос:
без катарсисов и наркотиков
самообразовывайтесь. Только знания могут расширить ваше сознание, Начните с переосмысления школьной программы
чаще думать головой
Границы не надо переходить-они расширяются вместе с расширением сознания!
"...завяжи два узелка на своей ресничке... " так ответил некий святой, на подобный вопрос.
Их крайне редко дают перейти, когда не хотят превышения знаний. А переход как известно гасит умение или извращает. Вывод, чувствовать грань.
Нет границ пространству, не должно её быть и у сознания