Как бы развивался сценарий дальше,если бы Ева не вкусила яблоко?(вн)
Ответ(ы) на вопрос:
Вот тут этот вопрос подробно рассмотрен: http://lib.ru/INOFANT/BUL/r_zmej.txt :)
По толкованиям в награду за верность Господь дал бы им благодать, они на шаг приблизились бы к святости и в знак этого Он бы их одел в благолепные одежды.
На земле был бы рай, и мы бы жили там вечно.
Они б жили долго и счастливо...
история не имеет сослагательного склонения, если бы да кабы
Пётр Первый не привёз бы помидоры в Россию, мы бы их до сих пор считали кровавой ягодой! Так и с яблоками бы было.
...прошлое уже ушло, а будущее зависит от настоящего....
Разве может человек знать больше Бога?
Она никогда не ела яблоко. Она вкусила плод с древа познания добра и зла. Проще говоря - она попыталась самостоятельно познать Мир и за это ее наказали. Внимательнее читайте.
И они и мы жили бы вечно.
Да Бог бы все равно нашел повод выпереть их из рая.. Иначе зачем было так заморачиваться?
на земле бы развивались пресмыкающиеся.
нас бы не было)