Как бы вы назвали пришельца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любого пришельца я называю одним именем - "Чо нада? "
Гость
Смотря откуда он пришёл)))) ) Но явно ни НЕЧТО))))))
Гость
Эт смотря откуда он пришёл.. . Пример: "китаец", "лесник", "дитя гор", "Лунтик" наконец.. . ))
Гость
Странник.
Гость
"Вроде баба.. "
Гость
А как называется трава, каторую ты видимо покурила. Тоже чёй-то захотел. Я вообще не любитель, но прочитав твой вопрос, сам запосвистывал. :)))
Гость
как бы он представился, так бы и назвал.. . а интересно, животные сами представились как их называть или это только приоритет человека, как самовысоко цивилизованного существа, очень близкого к богу, давать другим значения и назначения? ))))
Гость
Я бы назвала пришельца - БРАТ!