Как бы вы объяснили,что человек с водным знаком всю жизнь страдает от водобоязни?(но не водкобоязни)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я доже водный знак, и воду не то, чтобы боюсь, а просто не люблю.)))
Гость
Причем тут лженаука астрология? Кто и когда доказал, что Овен- знак огня, а Вдолей-воды? Наобум проименовали и теперь туфту пишут. Обратитесь к врачам (хорошим) , помогут.
Гость
я тоже водный знак, но вода для меня многое значит! причина у тебя в другом.
Гость
Управитель Солнечного знака, или само Солнце имеет напряженные аспекты (возможно к управителю, или планетам в 8м, или 12м доме) , Или Солнце стоит в 8м, или 12м. Да показателей до кучи, на самом деле. Карту целиком смотреть надо.
Гость
Что за фигня? К чему человеку эти ложные убеждения? Непонятно. А знакам огня, что надо огня бояться?
Гость
А я почему то раньше считал что водобоязнь это бешенство!!) ) А насчет того что водный знак боится воды это все ЛАЖА!!!!