Кто прошёл кому,клиническую смерть.Какие качества Вы приобрели и что в Вас изменилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стал верующим человеком-Православным Христианином, изменился в корне.
Гость
Перестал быть христианином, стал иначе мыслить.
Гость
Чтто-то далось, что пока не понял на мир смотрю совсем другим взглядом. Стал язычником,
Гость
Мой сын прошел кому. Дается новая жизнь, новые возможности, способности.