Как бы вы объяснили инопланетянину, чем секс отличается от занятия любовью?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё очень просто! 1. Научиться различать самому секс и занятие любовью. 2. Научить этому различению инопланетянина. 3. Вспомнить, что инопланетянин не понимает наш язык. 4. Поучить язык инопланетянина. 5. Понять, что выучить его язык невозможно. 6. Поучить инопланетянина своему языку. 7. Объяснить ему, что предыдущая долбёжка - это и было типа секса, а после достижения взаимопонимания начнутся занятия с любовью!
Можно было бы сказать, что некоторые ошибочно принимают секс за любовь, не имея ни малейшего понятия о любви в силу своего духовного невежества.
секс без любви как праздник без веселья
А надо ли?!
а при чем здесь инопланетянин? Объяснять нужно здешним барышням, которые ночь проводят с монитором, и думают, что это мужское имя
секс это передача инергии от женщины к мужчине а любовь от мужчины к женщине