Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?На железнодорожных путях лежит маленьких ребенок которому еще нет года, на других путях рядом лежат привязанные к ним пять взрослых человек, едет поезд и едет по путям на младенца, у вас есть шанс (около пяти секунд) перевести стрелку чтоб спасти младенца, но тогда поезд переедет людей или можете не переводить стрелку - поезд не переедет людей но он убьет младенца. Вы бы перевели стрелку или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не стала бы переводить, может из этого младенца второй Чикатоло вырастет, а 5 человек взрослых налоги будут платить бабушкам на пенсию и у них тоже могут быть семьи где есть те же самые младенцы
Гость
я бы.. . скорее всего.. . кинулась бы на младенца и уложила его рядом с собой.. . если прижаться к земле.. . -то колёсные пары никогда не заденут.. . кроме того.. . как мне думается.. . - вся эта драма уже была видна машинисту.. . и он.. . уже.. . начал торможение состава.. . так что.. . вполне реально выжить!
Гость
Я так понимаю младенец лежит не привязанный, значит можно попытаться спасти младенца не переводя стрелки. Рискуя конечно, что поезд и тебя раздавит вместе с младенцем, ведь пять секунд на принятие решения в реальной обстановке, это мало... .
Гость
знаем мы это видео.. . было оооочень жалко сына героя. могу сказать одно - в этом ролике показана жизненная линия девушки-наркоманки, которая после случившегося поменяла свою жизнь и завела ребенка. и герой был счастлив, что хоть кто-то радуется жизни, которую он сохранил. не знаю, как бы я поступила. скорее бы сохранила своего ребенка...
Гость
просто схватила бы младенца на руки,,,,
Гость
Нет, не перевела бы. Хотя ситуация сама по себе бредовая. Вам не кажется?
Гость
постарался бы быстренько освободить младенца... и чтоб поезд прошел по той стороне где он был.. . а потом не торопясь и взрослый освободить.. . хотя если такое случись... поступишь совершенно по другому....
Гость
Бли-и-ин.... Вот вопрос, ведь неизвестно что из младенца получится.... и неизвестно что это за люди.. . вот мозго.. ка, то....
Гость
Спас бы младенца